Портал города Капшагай (Капчагай)

Все о городе Капчагай, новости, погода, объявления, история города, фото, видео

Гостиный двор "ДОСТАР"- лучший отдых на Капчагае!!!

Рейтинг:   / 37
ПлохоОтлично 

kapchagaiГостиный двор "ДОСТАР" (по-казахски "друзья") приглашает Вас провести незабываемый отдых с Вашей семьей и друзьями  на берегу живописнейшего водохранилища города Капшагай - поваляться на песчаном пляже, окунуться в теплую воду, позагорать под ярким солнцем, порыбачить на удочку и многое другое.

 

Мы расположены в черте города Капчагай, на расстоянии 300 метров от Капчагайского водохранилища и от центра города, что позволяет отдыхающим сэкономить на проезде и иметь возможность посетить капчагайский аквапарк, кафе, делать покупки в магазинах и на базарах города.

Новые, уютные 3-х и 4-х местные комнаты с раковиной и туалетом, душ, сауна, облагороженная территория. У нас есть все для комфортного и недорогого отдыха на берегу Капчагайского водохранилища.

По желанию организуем экскурсии по живописным местам Заилийского Алатау, высокогорный каток Медео, горнолыжный курорт Чимбулак, Чарынский каньон, аквапарк, парк развлечений, вещевая барахолка и т.д..

Отдохнув у нас семьёй или дружной компанией один раз, Вам обязательно захочется вернуться сюда снова!

 

Наше месторасположение можете посмотреть на интерактивной карте города Капчагай


Просмотреть Гостиный двор "ДОСТАР" на карте большего размера

 

Цена проживания с человека за сутки на 2017 год

 

Вид Простой Полулюкс
 Взрослый  3000 тенге (~600 рублей)  3500 тенге (~700 рублей)
 Детский (от 3 до 10 лет)  2000 тенге (~400 рублей)  2500 тенге (~500 рублей)

 

 

 

Встречаем, организовываем экскурсии. Отдыхайте вместе с ДОСТАР!

 

Приглашаем туроператоров к совместому сотрудничеству.

 

По всем вопросам звоните в любое время дня и ночи по телефонам:

 

8 701 528 1188 (КсеLL) - Казбек

 

8 777 151 2545 (Билайн) - Казбек

 

8 72772 2-20-20 (домашний) - Казбек

 

Комментарии  

Евгения  Северск
0 #120 Евгения Северск 18.05.2017 23:28
Цитирую Галина Павловна:
Здравствуйте, Казбек! Мы из Кемерово, отдыхали у Вас в 2013 году в простом номере. Хотели бы в этом году заселиться в полу-люкс, т.к. будем с ребенком 7 лет. Скажите, пожалуйста, какие расценки на 2017 год? У Вас так же работает столовая на территории? Можно ли опять заранее забронировать номер?

Здравствуйте полулюкс взрослый 700р/сутки,дети с 3-10лет 500р/сутки,стол овая работает,отправ ьте смс со своим номером на номер +77771512545 и Казбек лично вам перезвонит и поставит бронь.Приятного отдыха
Цитировать | Сообщить модератору
Евгения  Северск
0 #119 Евгения Северск 18.05.2017 23:21
Цитирую Елена Быкова:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно начинать бронировать номер на начало августа 2017г.?

Можете,скиньте смс на номер +77771512545 со своим номером и Казбек лично сам вам позвонит и все расскажет и поставит бронь
Цитировать | Сообщить модератору
Евгения  Северск
0 #118 Евгения Северск 18.05.2017 23:17
Цитирую Оксана:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие расценки на 2017 год. И как у Вас можно забронировать на июль с 10.07.2017. Заранее спасибо за ответ.

Дети до трех лет бесплатно,с 3-10 простой номер 400 руб сутки,полулюкс( санузел)-500 руб сутки,взрослый простой 600р/ сутки,полулюкс 700р/сутки.Напи шите смс на номер +77771512545 со своим номером и Казбек вам лично сам перезвонит и все расскажет.Удачн ого вам отдыха
Цитировать | Сообщить модератору
Оксана
+1 #117 Оксана 15.05.2017 19:58
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие расценки на 2017 год. И как у Вас можно забронировать на июль с 10.07.2017. Заранее спасибо за ответ.
Цитировать | Сообщить модератору
Галина Павловна
+1 #116 Галина Павловна 05.02.2017 14:07
Здравствуйте, Казбек! Мы из Кемерово, отдыхали у Вас в 2013 году в простом номере. Хотели бы в этом году заселиться в полу-люкс, т.к. будем с ребенком 7 лет. Скажите, пожалуйста, какие расценки на 2017 год? У Вас так же работает столовая на территории? Можно ли опять заранее забронировать номер?
Цитировать | Сообщить модератору
Елена Быкова
0 #115 Елена Быкова 30.11.2016 12:31
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно начинать бронировать номер на начало августа 2017г.?
Цитировать | Сообщить модератору
Вера,Наташа
+1 #114 Вера,Наташа 12.09.2016 22:46
Присоединяемся к отзыву однокласснице Тамары и и ее мужа Бориса. Отдых удался на славу. Спасибо за радушный прием,организац ию досуга Казбека и его команды!!! Всем рекомендуем отдых в "Достаре", а хорошую погоду , теплое море и бархатный песок гарантирует Казбек,как и в нашем случае.
Цитировать | Сообщить модератору
evgesha
+1 #113 evgesha 25.08.2016 10:05
Евгения Алексеева
Четвертый год подряд мы больше 20 дней отдыхаем у Казбека в Достаре,нам очень нравится отношение и гостеприимство хозяев и персонала.Еда просто пальчики оближешь,везде чистота и порядок.Море нынче еще больше стало,пляж рядом,рынки все в шаговой доступности.Хоз яева находят любой подход к гостям и идут всегда на встречу.А какие экскурсии организовывают, все рассказывают и показывают.Мы еще не один год не пожалели,что отдыхаем именно здесь.И в этом году мы опять нашли новых друзей,за,что мы благодарны всему персоналу и хозяевам Гостиного Двора "Достар".Если мы еще поедем на Капшагай,то обязательно только сюда,пускай здесь чуть-чуть подороже чем везде,но поверьте это того стоит.Спасибо Вам всем огромное за ваше терпение и отношение к нам.
Цитировать | Сообщить модератору
Тамара, Борис
+3 #112 Тамара, Борис 19.08.2016 18:15
Привет из Кемерово! 4 дня назад вернулись с отдыха на Капчагайском водохранилище. Мы благодарим за прекрасную организацию отдыха Казбека. Условия проживания за такие небольшие деньги нас вполне устраивали. Все необходимое было в номере: раковина с водой, туалет, холодильник. Песчаный пляж в 10 минутах. Незабываемые экскурсии в Чарынский каньон, в красивейший город Алма-Ата, на Медео и Чомбулак, организованные Казбеком, мы будем долго помнить. А вкуснейшую еду повара Сахиба мы не забудем никогда! Хотим поблагодарить также неутомимую труженницу Розу, которая следила за порядком. Вообще здесь работают очень добрые, отзывчивые люди. На следующий год постараемся приехать только сюда! Мы еще не все здесь посмотрели!
Цитировать | Сообщить модератору
irinakondrat
0 #111 irinakondrat 10.08.2016 10:28
Привет с Томска.Отдыхали в июле 2016 г. Все очень понравилось.Каз беку огромное спасибо,очень отзывчивый и внимательный ЧЕЛОВЕК.Сохибу спасибо за вкусную еду,ради него можно приехать сюда еще.Розе спасибо за помощь.Если поедем на Капчагай,то только сюда.
Цитировать | Сообщить модератору
Дмитрий
+1 #110 Дмитрий 17.07.2016 23:47
Доброго времени суток! подскажите, будет ли у вас свободный номер для трех взрослых и 2-х детей? планируем приехать из Кузбасса 31 июля или 01 августа
Цитировать | Сообщить модератору
Елена Никель
0 #109 Елена Никель 20.06.2016 12:56
добрый день. Мы из Томска. Будет ли у вас свободный полулюкс с 24.07.16 по 30.07.16? Сколько будет стоить проживание: 2 взрослых и ребенок 5 лет? Встречаете ли из аэропорта?
Цитировать | Сообщить модератору
Татьяна Тарасюк
0 #108 Татьяна Тарасюк 01.06.2016 21:31
Казбек, здравствуйте! Хотим отдохнуть у вас в середине июля, интересует оплата за детей 1 год и 3 года. мой телефон +79833410164
Цитировать | Сообщить модератору
Казбек
+3 #107 Казбек 18.05.2016 19:43
Цитирую МихаилК:
Казбек, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чем отличается простой номер от полулюкса?
Есть ли у Вас свой сайт, где более подробно описан Ваш гостинный двор?

Здравствуйте Михаил, полулюкс отличается от простого номера наличием сан. узла, к простым номерам предусмотрены общая душевая и общий туалет.
Цитировать | Сообщить модератору
МихаилК
0 #106 МихаилК 17.05.2016 16:18
Казбек, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чем отличается простой номер от полулюкса?
Есть ли у Вас свой сайт, где более подробно описан Ваш гостинный двор?
Цитировать | Сообщить модератору
Казбек
0 #105 Казбек 17.05.2016 09:21
Цитирую Наталья.:
Здравствуйте Казбек, мы из Томской области, планируем отдых в во второй половине июля! Интересует цены на июль 2016г. Я еду с 2 детьми! Спасибо.


Добрый день Наталья! Извините за поздний ответ.



Цена проживания на 2016г:
1.) Простой номер в сутки:
со взрослого: 3000тг. = 600 руб.
детский до 10 лет: 1500тг. = 300 руб.
2.) Полулюкс в сутки:
со взрослого: 3500тг. = 700 руб.
детский до 10 лет: 1750тг = 350 руб.
Скиньте пожалуйста свой номер СМС-кой на мой билайн +7(777)151-25-4 5. Я Вам сам перезвоню, обговорим всё по телефону. Жду от Вас СМС-ку с Вашим контактным номером!
Рад буду видеть Вас у себя в гостях!
С уважением Казбек!
Цитировать | Сообщить модератору
Казбек
0 #104 Казбек 17.05.2016 09:14
Цитирую Елена74:
Добрый день, Казбек! Хотели бы приехать на машине семьей к Вам в августе числа 7 на недельку (5 человек), и хотелось бы по стоимости сориентироваться. Спасибо.



Здравствуйте Елена 74! Извините за поздний ответ.



Цена проживания на 2016г:
1.) Простой номер в сутки:
со взрослого: 3000тг. = 600 руб.
детский до 10 лет: 1500тг. = 300 руб.
2.) Полулюкс в сутки:
со взрослого: 3500тг. = 700 руб.
детский до 10 лет: 1750тг = 350 руб.
Скиньте пожалуйста свой номер СМС-кой на мой билайн +7(777)151-25-4 5. Я Вам сам перезвоню, обговорим всё по телефону. Жду от Вас СМС-ку с Вашим контактным номером!
Рад буду видеть Вас у себя в гостях!
С уважением Казбек!
Цитировать | Сообщить модератору
Казбек
0 #103 Казбек 17.05.2016 09:11
Цитирую Олеся 42:
Цитирую Олеся 42:
Здравствуйте Казбек, мы из Кемеровской области, планируем отдых в начале августа! Вас нам очень нахвалили, многие мои друзья, хотелось бы уточнить цены на август 2016г. Я еду с 2 детьми! Еще 3 девушки и 3 детей до 11 лет!

!!!



Добрый день Олеся 42! Извините за поздний ответ.



Цена проживания на 2016г:
1.) Простой номер в сутки:
со взрослого: 3000тг. = 600 руб.
детский до 10 лет: 1500тг. = 300 руб.
2.) Полулюкс в сутки:
со взрослого: 3500тг. = 700 руб.
детский до 10 лет: 1750тг = 350 руб.
Скиньте пожалуйста свой номер СМС-кой на мой билайн +7(777)151-25-4 5. Я Вам сам перезвоню, обговорим всё по телефону. Жду от Вас СМС-ку с Вашим контактным номером!
Рад буду видеть Вас у себя в гостях!
С уважением Казбек!
Цитировать | Сообщить модератору
Казбек
0 #102 Казбек 17.05.2016 09:10
Цитирую Вера Александровна:
Здравствуйте Казбек.Мы из Кемерово, планируем отдых в начале августа (примерно!с 5.08 на 10 ночей). Хотелось бы уточнить цены на август 2016г. Нас интересуют два 2-х местных номера. Едет семейная пара и две женщины. Было бы удобно переговоить по скайпу.



Здравствуйте Вера Александровна! Извините за поздний ответ.



Цена проживания на 2016г:
1.) Простой номер в сутки:
со взрослого: 3000тг. = 600 руб.
детский до 10 лет: 1500тг. = 300 руб.
2.) Полулюкс в сутки:
со взрослого: 3500тг. = 700 руб.
детский до 10 лет: 1750тг = 350 руб.
Скиньте пожалуйста свой номер СМС-кой на мой билайн +7(777)151-25-4 5. Я Вам сам перезвоню, обговорим всё по телефону. Жду от Вас СМС-ку с Вашим контактным номером!
Рад буду видеть Вас у себя в гостях!
С уважением Казбек!
Цитировать | Сообщить модератору
Казбек
0 #101 Казбек 17.05.2016 09:00
Цитирую Олеся БЫКАСОВА:
Здравствуйте Казбек, мы из Кемеровской области, планируем отдых в начале августа! Вас нам очень нахвалили, многие мои друзья, хотелось бы уточнить цены на август 2016г. Я еду с 2 детьми! Еще 3 девушки и 3 детей до 11 лет!



Добрый день Олеся! Извините за поздний ответ.



Цена проживания на 2016г:
1.) Простой номер в сутки:
со взрослого: 3000тг. = 600 руб.
детский до 10 лет: 1500тг. = 300 руб.
2.) Полулюкс в сутки:
со взрослого: 3500тг. = 700 руб.
детский до 10 лет: 1750тг = 350 руб.
Скиньте пожалуйста свой номер СМС-кой на мой билайн +7(777)151-25-4 5. Я Вам сам перезвоню, обговорим всё по телефону. Жду от Вас СМС-ку с Вашим контактным номером!
Рад буду видеть Вас у себя в гостях!
С уважением Казбек!
Цитировать | Сообщить модератору

 

Поделитесь ссылкой

 

 

Рекомендуем прочитать